Your search for "김밥" revealed the following:

Out Of Stock
Fresh / 썰은 배추 김치 Kimchi au Chou Coupé 150G [Bibigo]
Sold out
Out Of Stock
우타기 쌀 Utage Riz 10KG [JFC]
Sold out

우타기 쌀 Utage Riz 10KG [JFC]

€31,45€0,0010.0kg(€0,31 / 100g)
Out Of Stock
옛날 산자 Biscuits de riz traditionnels coréens 230G [Assi]
Sold out
Out Of Stock
Fresh / 썰은 배추김치 단지형 Kimchi Coupé en Pot 300G [Bibigo]
Sold out
Out Of Stock
양반 흑미밥 Riz Noir Instantané 130G [Dongwon]
Sold out

양반 흑미밥 Riz Noir Instantané 130G [Dongwon]

€1,67€0,00130.0g(€1,28 / 100g)
Out Of Stock
순수올곡 서리태 Haricots Noirs 500G [Nonghyup]
순수올곡 서리태 Haricots Noirs 500G [Nonghyup]
Sold out

순수올곡 서리태 Haricots Noirs 500G [Nonghyup]

€9,30€0,00500.0g(€1,86 / 100g)
Out Of Stock
맛곡식 흑미 Riz noir 800G [Jeongwon]
Sold out

맛곡식 흑미 Riz noir 800G [Jeongwon]

€8,60€0,00800.0g(€1,08 / 100g)
Out Of Stock
찹쌀 고추 부각 Chips coréennes de piment au riz gluant 30G [Gyeongbuktongsang]
Sold out
Out Of Stock
죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]
죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]
Sold out

죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]

€1,90€0,0074.0g(€2,57 / 100g)
Out Of Stock
Bol de nouilles instantanées coréennes Shin Ramen Rosé 108g Nongshim
Nouilles coréennes Shin Ramen Rosé Nongshim avec crème, tomate fraîche et sauce piquante gochujang
Sold out
Out Of Stock
김치라면 Kimchi Ramen 120G [Nongshim]
Sold out

김치라면 Kimchi Ramen 120G [Nongshim]

€1,20€0,00120.0g(€1,00 / 100g)
Out Of Stock
Nouilles instantanées coréennes AnSungTangMyun Nongshim, soupe épicée au miso et pâte de soja, 125 g, fabriquées en Corée
Ramen coréen épicé Nongshim AnSungTangMyun servi dans un bol avec œuf, oignons verts, piments et algues, soupe de nouilles instantanées coréennes
Sold out

안성탕면 Ansung Tang Myeon Ramen 125G [Nongshim]

€1,20€0,00125.0g(€0,96 / 100g)