Your search for "김밥" revealed the following:

Frozen / 비빔 주먹밥 Boulettes de Riz Façon Bibimbap 500G [Bibigo]
Add to cart
햇반 흑미밥 Hetban Riz Noir 210G [Cj]
Add to cart
햇반 발아현미밥 Hetban Riz Complet Germe 210G [Cj]
Add to cart

햇반 발아현미밥 Hetban Riz Complet Germe 210G [Cj]

€2,30€0,00210.0g(€1,10 / 100g)
10% off
상주 아자개쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Ajagae]
Add to cart

상주 아자개쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Ajagae]

€33,90€37,7810.0kg(€0,34 / 100g)
풍요로운 담양 쌀 Riz Rond Coréen 500G [Damyang Nonghyup]
풍요로운 담양 쌀 Riz Rond Coréen 500G [Damyang Nonghyup]
Add to cart
Fresh / 에이스 김치 Kimchi Fait Maison Coupé 500G [Doyaji]
Fresh / 에이스 김치 Kimchi Fait Maison Coupé 500G [Doyaji]
Add to cart
김치 통조림 Kimchi en Conserve 160G [Wellheim]
Add to cart

김치 통조림 Kimchi en Conserve 160G [Wellheim]

€2,20€0,00160.0g(€1,38 / 100g)
Fresh / 썰은 배추김치 Cabbage Kimchi Coupé 500G [Bibigo]
Add to cart
고시이부키 쌀 Koshiibuki riz japonais 5KG [Eco rice]
Add to cart

고시이부키 쌀 Koshiibuki riz japonais 5KG [Eco rice]

€24,90€0,005.0kg(€0,50 / 100g)
왕 고래밥 Wang Goraebab Snack Assaisonné 56G [Orion]
왕 고래밥 Wang Goraebab Snack Assaisonné 56G [Orion]
Add to cart

왕 고래밥 Wang Goraebab Snack Assaisonné 56G [Orion]

€2,00€0,0056.0g(€3,57 / 100g)