Your search for "김밥용" revealed the following:

Out Of Stock
김밥김 50매입 Grandes Feuilles d’Algues pour Gimbab 50Feuilles 140G [Inaka]
Sold out
Out Of Stock
골목대장 맥주 Bière Chef De Ruelle Gold Ale 500ML 5.0% [Platinum Craft]
Sold out
Out Of Stock
맛곡식 서리태 Soja Noir Coréen 500G [Jeongwon]
Sold out

맛곡식 서리태 Soja Noir Coréen 500G [Jeongwon]

€15,00€0,00500.0g(€3,00 / 100g)
Out Of Stock
부여 굿뜨래쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Buyeo Nonghyup]
Sold out

부여 굿뜨래쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Buyeo Nonghyup]

€25,00€27,7810.0kg(€0,25 / 100g)
Out Of Stock
톡쏘는 알밤동동 Vin de Riz aux Châtaigne Makgeolli 750ML 6% [Woorisool]
Sold out
Out Of Stock
Frozen / 김치 손만두 Mandu de Kimchi à la Main 1.3Kg [Yissine]
Sold out
Out Of Stock
양반 총각김치 통조림 Yangban Kimchi de Petit Navets en Conserve 160G [Dongwon]
Sold out
Out Of Stock
Fresh / 맛사랑 반절 단무지 Danmuji Radis Mariné Demi 350G [Kim's]
Fresh / 맛사랑 반절 단무지 Danmuji Radis Mariné Demi 350G [Kim's]
Sold out
Out Of Stock
Frozen / 불고기 볶음밥 Riz Frit au Bulgogi 350G [Ofood]
Sold out
Out Of Stock
죽마고우 봉봉스낵 Biscuits Sucrés Coréens Bongbong 330G [Surasang]
Sold out
Out Of Stock
건강 오행잡곡 12곡 12Céréales Mélanges 850G [Assi]
Sold out
Out Of Stock
햇반 큰공기 Hetban Riz Blanc Grand 300G [Cj]
Sold out

햇반 큰공기 Hetban Riz Blanc Grand 300G [Cj]

€3,00€0,00300.0g(€1,00 / 100g)