Your search for "김밥용" revealed the following:

Fresh / 순쌀 떡국떡 Tteokguk Tteok Pâte de Riz Rondelle 1Kg [Jongga]
Fresh / 순쌀 떡국떡 Tteokguk Tteok Pâte de Riz Rondelle 1Kg [Jongga]
Add to cart
홍삼정 Extrait de Ginseng Rouge 120G [Cheongkwanjang]
홍삼정 Extrait de Ginseng Rouge 120G [Cheongkwanjang]
Add to cart

홍삼정 Extrait de Ginseng Rouge 120G [Cheongkwanjang]

€119,00€0,00120.0g(€99,17 / 100g)
왕 고래밥 Wang Goraebab Snack Assaisonné 56G [Orion]
왕 고래밥 Wang Goraebab Snack Assaisonné 56G [Orion]
Add to cart

왕 고래밥 Wang Goraebab Snack Assaisonné 56G [Orion]

€2,00€0,0056.0g(€3,57 / 100g)
조청 쌀엿 Sirop de Riz 700G [Chungjungone]
Add to cart

조청 쌀엿 Sirop de Riz 700G [Chungjungone]

€4,60€0,00700.0g(€0,66 / 100g)
Frozen / La 갈비 Côtes de Bœuf 1KG [Kht]
Frozen / La 갈비 Côtes de Bœuf 1KG [Kht]
Add to cart

Frozen / La 갈비 Côtes de Bœuf 1KG [Kht]

€29,90€0,001000.0g(€2,99 / 100g)
최씨 비빔면 고다치즈 Bibim Saveur Gouda  123G [SIAS]
최씨 비빔면 고다치즈 Bibim Saveur Gouda  123G [SIAS]
Add to cart
김치 통조림 Kimchi en Conserve 160G [Wang]
Add to cart

김치 통조림 Kimchi en Conserve 160G [Wang]

€2,20€0,00160.0g(€1,38 / 100g)
햇반 흑미밥 Hetban Riz Noir 210G [Cj]
Add to cart