Your search for "김밥" revealed the following:

종가집김치 통조림 Jonggajip Kimchi en Conserve 160G [Jongga]
Add to cart
캘리포니아 쌀 Riz Rond de Californie 9.07Kg [Rhee Chun]
Add to cart

캘리포니아 쌀 Riz Rond de Californie 9.07Kg [Rhee Chun]

€38,90€0,009070.0g(€0,43 / 100g)
60% off
Frozen / 떡누리 혼합경단 Gâteau de Riz Gluant Mélangé 100G [Surasang]
Add to cart
순라면 Soon Veggie Ramyeon 112G [Nongshim]
순라면 Soon Veggie Ramyeon 112G [Nongshim]
Add to cart

순라면 Soon Veggie Ramyeon 112G [Nongshim]

€1,20€0,00112.0g(€1,07 / 100g)
Frozen / 김치만두 Mandu au kimchi 675G [Samlip]
Frozen / 김치만두 Mandu au kimchi 675G [Samlip]
Add to cart

Frozen / 김치만두 Mandu au kimchi 675G [Samlip]

€6,30€0,00675.0g(€0,93 / 100g)
17% off
백미 즉석밥 Riz Blanc à Sushi Cuit 210G [Sukina]
Add to cart

백미 즉석밥 Riz Blanc à Sushi Cuit 210G [Sukina]

€1,50€1,80210.0g(€0,71 / 100g)
육개장맛 쌀국수 Yukgaejang Mat Ssal Guksu 90G [Assi]
Add to cart
New!
Shin Ramyeon Rosé Nongshim 134 g, nouilles coréennes instantanées épicées sauce rosée tomate et crème
Shin Ramyeon Rosé Nongshim 134 g, nouilles instantanées coréennes épicées à la sauce rosée crémeuse, tomate et fromage
Add to cart

신라면 로제 Shin Ramyeon Rose 134G [Nongshim]

€1,80€0,00134.0g(€1,34 / 100g)