Your search for "김밥용" revealed the following:

Out Of Stock
Bol de nouilles instantanées coréennes Shin Ramen Rosé 108g Nongshim
Nouilles coréennes Shin Ramen Rosé Nongshim avec crème, tomate fraîche et sauce piquante gochujang
Sold out
Out Of Stock
쌀로별 Ssallobyul Snack de Riz 78G [Lotte]
쌀로별 Ssallobyul Snack de Riz 78G [Lotte]
Sold out

쌀로별 Ssallobyul Snack de Riz 78G [Lotte]

€2,10€0,0078.0g(€2,69 / 100g)
Out Of Stock
죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]
죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]
Sold out

죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]

€1,90€0,0074.0g(€2,57 / 100g)
Out Of Stock
맛곡식 찰현미 Riz Brun 800G [Jeongwon]
Sold out

맛곡식 찰현미 Riz Brun 800G [Jeongwon]

€7,30€0,00800.0g(€0,91 / 100g)
Out Of Stock
안동 양반쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Nonghyup]
Sold out

안동 양반쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Nonghyup]

€52,00€0,0010.0kg(€5,20 / kg)
Out Of Stock
삼각김밥 김 20매입 Feuilles d’Algues pour Onigiri 20Feuilles 22G [Sunggyung]
Sold out
Out Of Stock
우렁이 쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Kyungbuk]
Sold out

우렁이 쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Kyungbuk]

€34,50€0,0010.0kg(€0,35 / 100g)
Out Of Stock
속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]
속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]
Sold out

속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]

€3,90€0,00340.0g(€1,15 / 100g)
Out Of Stock
단맛 간장 딤섬, 볶음밥용 Sauce Soja Sucrée Pour Dim Sum et Riz 207G [LKK]
Sold out
Out Of Stock
Boeun Daechu Hyunmi Yut Gangjeong Snack De Riz Coreen A La Jujube 120G
Sold out
Out Of Stock
김치 사발면 Kimchi Sabal Myeon en Bol 86G [Nongshim]
Sold out

김치 사발면 Kimchi Sabal Myeon en Bol 86G [Nongshim]

€2,20€0,0086.0g(€2,56 / 100g)