Your search for "떡국떡" revealed the following:

Out Of Stock
흑당 찹쌀떡 Mochi Gâteau de Riz Gluant au Sucre Brun 210G [LIROY NL]
Sold out
Out Of Stock
Frozen / 명태살 어묵 Pâte de Poisson à Base de Colin 360G [Charmjoeun]
Gâteau de poisson coréen fait maison
Sold out
Out Of Stock
국희 땅콩샌드 Kookhee Sand aux Cacahuètes 70G [Crown]
Sold out
Out Of Stock
카라멜 메이플콘 Caramel Maple Corn Snack 74G [Crown]
카라멜 메이플콘 Caramel Maple Corn Snack 74G [Crown]
Sold out
Out Of Stock
Frozen / 앙꼬절편 Angkko Jeolpyeon 390G [Ttoekmidang]
Sold out

Frozen / 앙꼬절편 Angkko Jeolpyeon 390G [Ttoekmidang]

€10,80€0,00390.0g(€2,77 / 100g)
Out Of Stock
쟈키쟈키 Jerkeyjerkey Snack 70G [Binggrae]
쟈키쟈키 Jerkeyjerkey Snack 70G [Binggrae]
Sold out

쟈키쟈키 Jerkeyjerkey Snack 70G [Binggrae]

€1,50€2,0070.0g(€2,14 / 100g)
Out Of Stock
미니 찹쌀떡 녹차맛 Mini Daifuku Mochi Matcha 80G [LIROY NL]
Sold out
Out Of Stock
Sachet de Mini Yakgwa au riz (Rice Mini Yakgwa) 110g Sweet Monster - gâteaux coréens traditionnels, emballage individuel face avant
Mini Yakgwa 110g Sweet Monster - dessert coréen au miel sur une table en bois avec cuillère à miel et lumière naturelle, snack traditionnel
Sold out

한입 약과 Mini Gâteaux au Miel 110G [Cremon]

€2,20€0,00110.0g(€2,00 / 100g)
Out Of Stock
츄러스 Churros 84G [Crown]
Sold out

츄러스 Churros 84G [Crown]

€1,80€0,0084.0g(€2,14 / 100g)
Out Of Stock
Frozen / 내고향 부산어묵 Pâte de Poisson Frit Carré Congelée 800G [Hana]
Sold out