Your search for "떡국떡" revealed the following:

Out Of Stock
뽀또 치즈타르트 Bboddo Cheese Tarte 161G [Crown]
Sold out

뽀또 치즈타르트 Bboddo Cheese Tarte 161G [Crown]

€3,20€0,00161.0g(€1,99 / 100g)
Out Of Stock
땅콩 찹쌀떡 Mochi Gâteau de Riz Gluant aux Cacahuètes 180G [Sun Wave]
Sold out
Out Of Stock
Frozen / 찹쌀 미니 약과 Mini Gâteau au Miel Frit à Huile 100G [surasang]
Sold out
Out Of Stock
땅콩 카라멜 Caramel à la Cacahuète 120G [Crown]
땅콩 카라멜 Caramel à la Cacahuète 120G [Crown]
Sold out

땅콩 카라멜 Caramel à la Cacahuète 120G [Crown]

€2,40€0,00120.0g(€2,00 / 100g)
Out Of Stock
세븐틴 로제 떡볶이 Seventeen Tteokbokki Rosé 140G [Eatson]
Sold out
Out Of Stock
찹쌀떡 백도맛 Mochi au goût de pêche blanche 130G [SEIKI]
Sold out
Out Of Stock
타로 찹쌀떡 Mochi Gâteau de Riz Gluant avec Taro 210G [YUKI]
Sold out
Out Of Stock
마이쮸 복숭아 Mychew Saveur de Pêche 44G [Crown]
Sold out

마이쮸 복숭아 Mychew Saveur de Pêche 44G [Crown]

€1,00€0,0044.0g(€2,27 / 100g)
Out Of Stock
Frozen / 설레임 쿠키앤크림 Milk-Shake Glacé au Biscuit et Crème 160ML [Lotte]
Sold out
Out Of Stock
찹쌀떡 쑥맛 Mochi au goût d'armoise 130G [SEIKI]
Sold out

찹쌀떡 쑥맛 Mochi au goût d'armoise 130G [SEIKI]

€3,44€4,30130.0g(€2,65 / 100g)
Out Of Stock
요뽀끼 떡볶이 과자 화끈맛 Tteokbokki Snack Épicé 50G [Young Poong]
Sold out
Out Of Stock
Frozen / 도라야끼 Dorayaki Petite Crêpe aux Haricot Azuki Congelé 300G [Samlip]
Sold out