Your search for "떡국떡" revealed the following:

Out Of Stock
빵부장 초코빵 Snack Croustillant Saveur Chocolat 55g [Nongshim]
빵부장 초코빵 Snack Croustillant Saveur Chocolat 55g [Nongshim]
Sold out
Out Of Stock
아라움 케이준 크리스피 오징어 Calmar croustillant Cajun 42.5G [Araum]
Sold out
Out Of Stock
유기농 맛밤 Châtaignes Séchées Bio 50G [Okasan]
Sold out

유기농 맛밤 Châtaignes Séchées Bio 50G [Okasan]

€2,20€0,0050.0g(€4,40 / 100g)
Out Of Stock
빠삭빠삭 꾸이꾼 Kkuykkun Snack Saveur de Poisson Grille 23G [Seongkyeong]
Sold out
Out Of Stock
웨이퍼롤 딸기&우유맛 Gaufrette à la Pâte de Fraise et de Lait 54G
Sold out
Out Of Stock
김스낵 허니앤콘 Snack d’Algue Honey&Corn 20G [Bibigo]
Sold out
Out Of Stock
Bohshi Kukkia Cookies 156G / Front
Sold out

쿠키야 과자 Kukiya Cookies 156G [Akai Bohshi]

€7,30€0,00156.0g(€4,68 / 100g)
Out Of Stock
미니 약과 Gâteau Frit à Huile 200G [Samlip]
Sold out

미니 약과 Gâteau Frit à Huile 200G [Samlip]

€3,90€0,00200.0g(€1,95 / 100g)
Out Of Stock
콩절미 Kongjeulmi Snack Saveur de Gâteau Coréen au soja 60G [Nexture]
Sold out
Out Of Stock
요뽀끼 매운맛 떡볶이 컵 Tteokbokki Saveur épicé en Bol 140G [Young Poong]
Sold out
Out Of Stock
Frozen / 스웰리 초코크림빵 Swelly Pain à la Crème Chocolat 128G [Foodcore]
Sold out