김밥용에 대한 검색 결과 입니다.

품절
함평 우렁색시 쌀 Riz Rond Coréen 4Kg [Hampyeong Nonghyup]
매진
품절
햇반 3개입 Hetban Riz Blanc 3*210G [Cj]
매진
품절
Fresh / 맛김치 단지형 Mat Kimchi en Pot 750G [Jongga]
매진

Fresh / 맛김치 단지형 Mat Kimchi en Pot 750G [Jongga]

€10,70€0,00750.0g(€1,43 / 100g)
품절
부여 굿뜨래쌀 Riz Rond Coréen 4Kg [Buyeo Nonghyup]
매진

부여 굿뜨래쌀 Riz Rond Coréen 4Kg [Buyeo Nonghyup]

€14,99€16,664.0kg(€0,37 / 100g)
품절
Frozen / 깻잎튀김 Feuille De Sésame Frit à la Coréenne 420G [Gaesung]
Frozen / 깻잎튀김 Feuille De Sésame Frit à la Coréenne 420G [Gaesung]
매진
품절
찹쌀 Riz Gluant 4.5Kg [Kimpo]
매진

찹쌀 Riz Gluant 4.5Kg [Kimpo]

€21,76€0,004.5kg(€0,48 / 100g)
품절
골목대장 맥주 Bière Chef De Ruelle Gold Ale 500ML 5.0% [Platinum Craft]
매진