김밥에 대한 검색 결과 입니다.

품절
Frozen / 불고기 주먹밥 Boulettes de Riz Saveur Bulgogi 200G [Bibigo]
Frozen / 불고기 주먹밥 Boulettes de Riz Saveur Bulgogi 200G [Bibigo]
매진
품절
햇반 유기농 쌀밥 Hetban Riz Bio 210G [Cj]
매진

햇반 유기농 쌀밥 Hetban Riz Bio 210G [Cj]

€2,80€0,00210.0g(€1,33 / 100g)
품절
양념 쌈장 비건 Ssamjang Pâte de Soja Assaisonnée Vegan 500G [Sempio]
매진
품절
Rheechenssal Riz Rond Coréen 2.26Kg
매진

이천쌀 Riz Rond Coréen 2.26Kg [Rhee Chun]

€9,90€0,002260.0g(€0,44 / 100g)
품절
농협 쌀 누룽지 Croustilles de riz grillé 150G [Nonghyup]
매진
품절
부여 굿뜨래쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Buyeo Nonghyup]
매진

부여 굿뜨래쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Buyeo Nonghyup]

€25,00€27,7810.0kg(€0,25 / 100g)
품절
Hangukmi Hynmi Riz Gluant Complet 2.27Kg
매진

현미찹쌀 Riz Gluant Complet 2.26Kg [hangukmi]

€8,50€13,862260.0g(€0,38 / 100g)
품절
속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]
속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]
매진

속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]

€3,90€0,00340.0g(€1,15 / 100g)
품절
햇반 찰잡곡밥 Hatban Riz Multigrains Gluant Cuit 210G [Cj]
매진
품절
쌀강정 Snack de riz coréen 80g [Chamjoeun Foods]
매진

쌀강정 Snack de riz coréen 80g [Chamjoeun Foods]

€1,90€0,0080.0g(€2,38 / 100g)
품절
쌀 올리고당 100% Oligosaccharide de Riz 700G [Chungjungone]
매진