김밥에 대한 검색 결과 입니다.

품절
부여 굿뜨래쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Buyeo Nonghyup]
매진

부여 굿뜨래쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Buyeo Nonghyup]

€25,00€27,7810.0kg(€0,25 / 100g)
품절
Hangukmi Hynmi Riz Gluant Complet 2.27Kg
매진

현미찹쌀 Riz Gluant Complet 2.26Kg [hangukmi]

€8,50€13,862260.0g(€0,38 / 100g)
품절
햇반 찰잡곡밥 Hatban Riz Multigrains Gluant Cuit 210G [Cj]
매진
품절
속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]
속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]
매진

속푸른 서리태 Soja Noir Coréen 340G [Wang]

€3,90€0,00340.0g(€1,15 / 100g)
품절
쌀강정 Snack de riz coréen 80g [Chamjoeun Foods]
매진

쌀강정 Snack de riz coréen 80g [Chamjoeun Foods]

€1,90€0,0080.0g(€2,38 / 100g)
품절
쌀 올리고당 100% Oligosaccharide de Riz 700G [Chungjungone]
매진
품절
양반 현미밥 Riz Complet Instantané 130G [Dongwon]
매진

양반 현미밥 Riz Complet Instantané 130G [Dongwon]

€1,67€0,00130.0g(€1,28 / 100g)
품절
Fresh / 썰은 배추김치 단지형 Kimchi Coupé en Pot 300G [Bibigo]
매진
품절
옛날 산자 Biscuits de riz traditionnels coréens 230G [Assi]
매진
품절
우타기 쌀 Utage Riz 10KG [JFC]
매진

우타기 쌀 Utage Riz 10KG [JFC]

€31,45€0,0010.0kg(€0,31 / 100g)
품절
Fresh / 포기김치 Poggi Kimchi Entier 1KG [Jongga]
매진