김밥용에 대한 검색 결과 입니다.

품절
Frozen / 한입 꿀떡 Kkulddeok (Gâteau de Riz Sucre) 360G [samlip]
매진
품절
한라산 소주 Spiritueux de Corée du Sud Hallasan Soju 360ML 17% [Hanlasan]
매진
품절
찹쌀 Riz Gluant 500G [Ace Food]
찹쌀 Riz Gluant 500G [Ace Food]
매진

찹쌀 Riz Gluant 500G [Ace Food]

€4,50€0,00500.0g(€0,90 / 100g)
품절
맛있는 밥 Bab Riz Cuit au Micro-Ondes 210G [Ottogi]
매진

맛있는 밥 Bab Riz Cuit au Micro-Ondes 210G [Ottogi]

€1,70€0,00210.0g(€0,81 / 100g)
품절
보은 대추 유과 Yugwa Snack de Riz Coréen 110G [Boeundaechuhangwa]
매진
품절
Frozen / 부추전 Galette à la Ciboulette à la Coréenne 450G [Gaesung]
Frozen / 부추전 Galette à la Ciboulette à la Coréenne 450G [Gaesung]
매진
품절
찹쌀 약과 Yakgwa au Riz Gluant 350G [Hojeongga]
매진

찹쌀 약과 Yakgwa au Riz Gluant 350G [Hojeongga]

€6,50€0,00350.0g(€1,86 / 100g)
품절
맛곡식 흑미 Riz noir 800G [Jeongwon]
매진

맛곡식 흑미 Riz noir 800G [Jeongwon]

€8,60€0,00800.0g(€1,08 / 100g)