김밥용에 대한 검색 결과 입니다.

29 % 할인
풍요로운 담양 쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Damyang Nonghyup]
장바구니에 담기
13 % 할인
풍요로운 담양 쌀 Riz Rond Coréen 4Kg [Damyang Nonghyup]
장바구니에 담기
빛깔좋은 고춧가루 김치용 Poudre de Piment pour Kimchi 1KG [Nongshim]
장바구니에 담기
Ramen instantané coréen Shin Ramyun Nongshim en bol, nouilles épicées avec soupe au piment, format cup
Nouilles instantanées Shin Ramyun épicées avec champignons, poivrons rouges et verts.
장바구니에 담기
12 % 할인
맛난밥 Riz Blanc Cuit 210G [Nonghyup]
장바구니에 담기

맛난밥 Riz Blanc Cuit 210G [Nonghyup]

€1,50€1,70210.0g(€0,71 / 100g)
Fresh / 고소한 유부초밥 Sachets de Tofu Frits Carré 320G [Jongga]
Inari sushi coréen au riz assaisonné dans une poche de tofu frit, saisi avec des baguettes – ACEMARTmall Paris
장바구니에 담기
10 % 할인
상주 금빛고랑 쌀 Riz Sangju Coréen 4Kg [Gyeonbuk]
상주 금빛고랑 쌀 Riz Sangju Coréen 4Kg [Gyeonbuk]
장바구니에 담기

상주 금빛고랑 쌀 Riz Sangju Coréen 4Kg [Gyeonbuk]

€19,90€22,114.0kg(€0,50 / 100g)
햇반 Hetban Riz Blanc 210G [Cj]
햇반 Hetban Riz Blanc 210G [Cj]
장바구니에 담기

햇반 Hetban Riz Blanc 210G [Cj]

€1,70€0,00210.0g(€0,81 / 100g)