김밥용에 대한 검색 결과 입니다.

품절
Bol de nouilles instantanées coréennes Shin Ramen Rosé 108g Nongshim
Nouilles coréennes Shin Ramen Rosé Nongshim avec crème, tomate fraîche et sauce piquante gochujang
매진
품절
Fresh / 포기김치 단지형 Poggi Kimchi Entier en pot 2.5KG [Jongga]
매진
품절
죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]
죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]
매진

죠리퐁 Jollypong Snack 74G [Crown]

€1,90€0,0074.0g(€2,57 / 100g)
품절
안동 양반쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Nonghyup]
매진

안동 양반쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Nonghyup]

€52,00€0,0010.0kg(€5,20 / kg)
품절
맛곡식 찰현미 Riz Brun 800G [Jeongwon]
매진

맛곡식 찰현미 Riz Brun 800G [Jeongwon]

€7,30€0,00800.0g(€0,91 / 100g)
품절
Frozen / 건강한 서울김밥 잡채 Gimbap Au Japchae 220G [Nonghyup]
Frozen / 건강한 서울김밥 잡채 Gimbap Au Japchae 220G [Nonghyup]
매진
품절
우렁이 쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Kyungbuk]
매진

우렁이 쌀 Riz Rond Coréen 10Kg [Kyungbuk]

€34,50€0,0010.0kg(€0,35 / 100g)