김밥용에 대한 검색 결과 입니다.

품절
Fresh / 파김치 Kimchi à la Ciboulette 300G [Jongga]
Fresh / 파김치 Kimchi à la Ciboulette 300G [Jongga]
매진

Fresh / 파김치 Kimchi à la Ciboulette 300G [Jongga]

€7,10€0,00300.0g(€2,37 / 100g)
품절
Fresh / 고소한 유부초밥 Sachets de Tofu Frits Carré 160G [Jongga]
Inari sushi au riz blanc assaisonné et graines, présenté en bouchées sur planche en bois - ACEMARTmall Paris
매진
품절
김치 큰사발면 Kimchi Sabal Myeon en Bol 100G [Nongshim]
매진
품절
한가위쌀 Hangawi Riz Rond Coréen 9.07Kg [Wang]
매진

한가위쌀 Hangawi Riz Rond Coréen 9.07Kg [Wang]

€34,50€39,509070.0g(€0,38 / 100g)
품절
대풍쌀 Riz Rond Coréen 4Kg [Kyungbuk]
매진

대풍쌀 Riz Rond Coréen 4Kg [Kyungbuk]

€18,90€0,004.0kg(€0,47 / 100g)
품절
Fresh / 비비고 총각김치 Radish-Kimchi 450G [Bibigo]
Fresh / 비비고 총각김치 Radish-Kimchi 450G [Bibigo]
매진

Fresh / 비비고 총각김치 Radish-Kimchi 450G [Bibigo]

€6,60€0,00450.0g(€1,47 / 100g)
품절
15곡 혼식 15 Céréales Mélanges Coréen 800G [Jeongwon]
매진

15곡 혼식 15 Céréales Mélanges Coréen 800G [Jeongwon]

€10,60€0,00800.0g(€1,33 / 100g)